Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вывоз  строительного мусора, мебели, грунта, деревьев, вывоз мусора из квартир и частного сектора  и др.  в Ростове-на-Дону, Аксае, Батайске. Зилы, Газели, Камаз. С грузчиками и без. Быстро, удобно. 

 +7 918 554 20 25

Вывезти мусор с дачи

Опубликовано 13.03.2016

На дачном участке всегда присутствует постоянное строительство, ремонтные работы. Также, чтобы участок выглядел красиво и чисто, его необходимо облагораживать. Строительство дома, подъем, прокладка траншеи, ландшафтный дизайн, вырубка ненужных деревьев и кустарников и другие действия оставляют после себя горы мусора.

Находясь в черте города в некоторых дворах коммунальные службы устанавливают специальные контейнеры для крупногабаритного мусора. На Вывезти мусор с дачиВывезти мусор с дачидачных участках дела обстоят иначе. У каждого дома не стоит контейнер, и мусор приходится тащить на себе в места, где установлены ящики для мусора.

Но на даче всегда много мусора. Кооперативы не справляются с постоянным потоком мусора, в результате образуются огромные кучи ненужного хлама. За выкидывание мусора и захламление контейнеров в дачных кооперативах можно получить штраф. И это вполне законно. На многих площадках в дачных поселках пишут, что выброс крупногабаритного мусора запрещен.

Куда в этом случае выбрасывать мусор. Не у каждого имеется большая грузовая машина, чтобы вывозить лишний ненужный хлам с дачи. В этом случае вам можно прибегнуть к услуге компании, которая осуществляет уборку мусора с дачных участков. Обратившись в сотрудникам фирмы вам не придется задумываться о том, как вывезти мусор с дачи самим. Специалисты компании в установленное время прибудут к вам на участок и все вывезут.

Для людей, стремящихся сэкономить на вывозе мусора, установлен штраф в размере от 5 тыс. рублей за вывоз мусора и захламление в неустановленных местах. Зачем платить штрафы, когда можно обратиться в компанию, которая вывезет все ненужное с вашего дачного участка. Для заказа услуги достаточно лишь позвонить в офис и договориться об уборке мусора с участка.

Обратившись в компанию, вы сможете оценить все преимущества предлагаемых услуг:

  • Современные технологии уборки мусора;
  • Надежные и вместительные машины, которые могут вывезти любой мусор;
  • Индивидуальный график;
  • Вывоз мусора с любых дачных кооперативов;
  • Организация срочного вывоза.

Обратившись в компанию вы сможете без проблем содержать свой участок в порядке. Горы мусора от строительства, спиленные ветки, старая бытовая техника, все это имеется на каждой даче. Дача для многих выступает как кладовка. Туда везут все, что не нужно в квартире или доме. Поэтому там скапливается больше мусора. Но перед каждым дачным сезоном хочется убраться и привести дом в порядок, выкинуть лишний хлам.

Наша компания предлагает специализированные услуги по уборке мусора по приемлемым ценам. Вам не придется заботиться о вывозе старых отходов от строительства, уборки и т.д.Достаточно позвонить и договориться об оказании услуги. Для каждого клиента мы подбираем самые выгодные условия.